Выдача сухих пайков

Отправить обращение в электронную приемную    Управление образования администрации

муниципального района "Сыктывдинский"

Выдача сухих пайков

Уважаемые родители (законные представители)!

В период режима повышенной готовности все образовательные организации Республики Коми переведены на дистанционное обучение. Таким образом, все учащиеся 1-4 классов, дети, семьи которых в установленном порядке признаны малоимущими, а также дети-инвалиды и дети с ОВЗ будут обеспечены продуктовыми наборами в дни дистанционного обучения (исключение составят дети, болеющие в этот период и в электронном журнале имеют отметку НБ (не присутствовал/не занимался по причине болезни). Продуктовые наборы будут отпускаться в соответствии с установленным графиком образовательной организации, который будет доведен до сведения родителей (законных представителей)

Постановления по выдаче сухих пайков

Дата последнего обновления страницы 03.09.2021