Детские сады

Постановление Правительства Республики Коми от 14.02.2007г. № 20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Республики Коми..."

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 28.04.2015г. " 4/708 "О размере платы за содержание детей в МОУ, реализующих образовательные программы дошкольного образования (с изменениями)

Предоставление компенсации

Консультативно- методические центры в ДОО

Республиканский консультационный центр

Семейная группа

Постановление администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми от 24.12.2021г. № 12-1680 "О внесение изменений в Постановление администрации муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский" от 18.11.2019г. № 11/1486 ""О закреплении территории муниципального района "Сыктывдинский" за МОУ, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования"

Методические рекомендации

Постановление администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми от 23.09.2021 № 9/1169 "О размере и порядке взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных образовтальных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановка в очередь на предоставление места в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

Приказ управления образования администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми  от 12 мая 2022года № 375 "Об утверждении графика работы муниципальных образовательных учреждений Сыктывдинского района, реализующих программы дошкоьного образования, в летний период 2022 года