Республиканская нормативно-правовая база 9 класс

Управление образования администрации   муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский"

Яндекс.Метрика Отправить обращение в электронную приемную

Республиканская нормативно-правовая база 9 класс

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10.02.2020г. № 100 "Об утверждении шкал перевода суммы первичных баллов в 5-балльную систему оценивания по учебным предметам при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ГВЭ на территории Республики Коми в 2020 году"

Приказ об утверждении сроков проведения ГИА по учебным предметам "Коми язык" и "Коми литература" обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми в 2020 году"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 18 февраля 2020 № 133 "Об утверждении нормативных документов....ОГЭ."

Инструкция по проведению ОГЭ в 2020 г.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 27 февраля 2020 № 174 "Об утверждении нормативных документов....ГВЭ-9,11."

Инструкция по проведению ГВЭ-9

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12 февраля 2019г. № 82-п "Об утверждении Порядка проведения ГИА по учебным предметам "Коми язык" и Коми литература" обучающихся, освоивших ОП ООО и СОО на территории Республики Коми

Порядок по коми языку и коми литературе

Дата последнего обновления страницы 20.11.2020