Есть вопрос?

Локальные акты

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 30.10.2019г. № 10/1351 "Об утверждении реестра МОУ, подведомственных управлению образования администрации МО МР "Сыктывдинский""

Приказ МО РК от 10 ноября 2014 года № 380 "Об установлении типовых требований к одежде  обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Коми, осуществляющих образовательную деятельность по образовталеьным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление админситрации МО МР "Сыктывдинский"  от 30 апреля 2014 года № 4/852 "О проведении районной межведомственой профилактической операции "Подросток"

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 31 марта 2014 года № 3/608 "Об утверждении заключения по результатам проведения оценки последствий принятия решения о ликвидации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" с. Озёл

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 28 марта 2014 горда № 3/601 "О проведении оценки последствий принятия решения о ликвидации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" с. Озёл

Постановление от 18 марта 2014 года № 3/502 "О создании Совета молодых специалистов при руководителе администрации муниципального района"

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 6 марта 2014 года № 3/421 "О закреплении территории муниципального района "Сыктывдинский" за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 30 декабря 2013 года № 12/3259 "О размере платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях муниципального района "

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 26 ноября 2013 года № 11/2939 "Об утверждении Перечня затрат, учитываемых при расчете родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района "Сыктывдинский"

Памятка для родителей по организации получения образования вне образовательной организации в форме семейного образования

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 26 мая 2009 года № 5/1611 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муницпальных образовательных учреждениях на территориии муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Порядок определения нормативных затрат на оказание муцниципальными учреждениями муниципального района "Сыктывдинский" муниципальных услуг

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" № 4/708 от 28 апреля 2015 года "О размере платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 29.06.2018г. № 6/577 "Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и структурных подразделений управления образования администрации МО МР "Сыктывдинский"

Постановление  администрации МО МР "Сыктывдинский" от 29.06.2018г. № 6/577 "О внесении изменений в приложение к постановлению адиминистрации МО МР "Сыктывдинский" от 29.06.2018г. № 6/577 "Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и структурных подразделений управления образования администрации МО МР "Сыктывдинский"

Приказ управления образования администрации МО МР "Сыктывдинский" от 29.06.2018г. № 406 "Об утверждении положения об оплате труда руководителей муниципальных образовательных учреждений МО МР "Сыктывдинский"

Постановление администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми от 28.05.2021г. № 5/625 "О проведении экспертизы по реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Слудская основная общеобразовтальная школа", муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Зеленецкая средняя общеобразовательная школа"

Постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 10.12.2021 № 12/2479 "О передаче полномочий администрации МО МР "Сыктывдинский" управлению образования администрации МО МР "Сыктывдинский"

Предписание № 7омсП "Об устранении выявленных нарушений от 08.11.2019г. № 7 омсП"

Уведомление об исполнении предписания от 31.01.2020 г. № 03-14/8

Приказ управления образования от 10.11.2021г. № 705 "Об утверждении решения Совета управления образования МР "Сыктывдинеский" Республики Коми по теме: "Организация работы по повышению посещаемости дошкольных образовтальных организаций"

Дата последнего обновления страницы 14.12.2022